Plugins - WordPress Importer - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (47 entries)

en: To make it simpler for you to edit and save the imported content, you may want to reassign the author of the imported item to an existing user of this site, such as your primary administrator account.
ar: لتسهيل عملية تحرير المحتوى المُدرج وحفظه، قد تحتاج إلى تعيين مؤلف العنصر الذي تم استيراده إلى مستخدم موجود لهذا الموقع، مثل حساب المسؤول الأساسي.

en: Could not create temporary file.
ar: غير قادر على إنشاء ملف مؤقت.

note: translators: 1: The WordPress error message. 2: The WordPress error code.
en: Request failed due to an error: %1$s (%2$s)
ar: فشل الطلب بسبب خطأ: %1$s (%2$s)

note: translators: 1: The HTTP error message. 2: The HTTP error code.
en: Remote server returned the following unexpected result: %1$s (%2$s)
ar: قام الخادم البعيد بإعادة النتيجة غير المتوقعة التالية: %1$s (%2$s)

en: Downloaded file has incorrect size
ar: حجم الملف الذي تم تنزيله غير صحيح

en: Sorry, this file type is not permitted for security reasons.
ar: المعذرة، هذا النوع من الملفات غير مسموح به لأسباب أمنية.

en: The uploaded file could not be moved
ar: لا يمكن نقل الملف الذي تم رفعه

en: The file does not exist, please try again.
ar: الملف غير موجود، الرجاء إعادة المحاولة.

en: This WXR file (version %s) may not be supported by this version of the importer. Please consider updating.
ar: ربما يكون ملف WXR هذا (الإصدار %s) غير متوافق مع هذا الإصدار من برنامج التصدير. الرجاء مراعاة التحديث.

en: Failed to import author %s. Their posts will be attributed to the current user.
ar: أخفق استيراد المؤلف %s. سيتم إسناد مشاركاته إلى المستخدم الحالي.

en: as a new user:
ar: كمستخدم جديد:

en: Failed to import category %s
ar: أخفق استيراد الفئة %s

en: Failed to import post tag %s
ar: أخفق استيراد علامة المشاركة %s

en: Menu item skipped due to missing menu slug
ar: تم تخطي عنصر القائمة نظرًا لفقد رمز القائمة

en: Menu item skipped due to invalid menu slug: %s
ar: تم تخطي عنصر القائمة نظرًا لأن رمز القائمة غير صالح: %s

en: Fetching attachments is not enabled
ar: لم يتم تمكين جلب المرفقات

en: Zero size file downloaded
ar: تم تنزيل ملف فارغ

en: A new version of this importer is available. Please update to version %s to ensure compatibility with newer export files.
ar: يتوفر إصدار جديد من برنامج الاستيراد هذا. الرجاء التحديث إلى الإصدار %s للتأكد من التوافق مع ملفات التصدير الأحدث.

en: There was an error when reading this WXR file
ar: حدث خطأ أثناء قراءة ملف WXR هذا

en: Details are shown above. The importer will now try again with a different parser...
ar: التفاصيل معروضة أعلاه. سيعيد برنامج الاستيراد الآن المحاولة باستخدام محلل لغوي مختلف...

en: This does not appear to be a WXR file, missing/invalid WXR version number
ar: يبدو أن هذا ليس ملف WXR، رقم إصدار WXR مفقود/غير صالح

en: Assign Authors
ar: تعيين الكتّاب

en: Import <strong>posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags</strong> from a WordPress export file.
ar: استيراد <strong>التدوينات، الصفحات، التعليقات، الحقول المخصّصة، التصنيفات والوسوم</strong> من ملف WXR.

en: Import WordPress
ar: استيراد ووردبريس

en: Sorry, there has been an error.
ar: عفواً، هناك خطأ ما.

en: Remote server did not respond
ar: الخادم البعيد لا يستجيب

en: Import Attachments
ar: استيراد المرفقات

en: Invalid file type
ar: نوع الملف غير صالح

en: All done.
ar: تمّ.

en: Have fun!
ar: استمتع!

en: Remote file is too large, limit is %s
ar: حجم الملف أكبر من اللازم، الحد الأقصى هو %s

en: - Select -
ar: اختيار

en: Submit
ar: إرسال

en: The export file could not be found at <code>%s</code>. It is likely that this was caused by a permissions problem.
ar: تعذر العثور على ملف التصدير على <code>%s</code>. ومن المرجح أن هذا سببه مشكلة الأذونات.

en: Failed to create new user for %s. Their posts will be attributed to the current user.
ar: فشل إنشاء مستخدم جديد لـ %s . تدويناتهم ستضاف إلى المستخدم الحالي.

en: or assign posts to an existing user:
ar: أو إسناد التدوينات إلى مستخدم موجود:

en: or create new user with login name:
ar: أو إنشاء مستخدم جديد مع اسم دخول خاص به:

en: If a new user is created by WordPress, a new password will be randomly generated and the new user&#8217;s role will be set as %s. Manually changing the new user&#8217;s details will be necessary.
ar: إذا تم إنشاء مستخدم جديد بواسطة ووردبريس، سيتم توليد كلمة المرور الجديدة بشكل عشوائي، وسيتم تعيين رتبة المستخدم الجديد كـ %s. سيكون من الضروري تغيير تفاصيل المستخدم الجديد يدويًا.

note: Description of the plugin
en: Import posts, pages, comments, custom fields, categories, tags and more from a WordPress export file.
ar: استيراد التدوينات، الصفحات، التعليقات، الحقول المخصصة، التصنيفات، الوسوم وأكثر من ملف تصدير ووردبريس.

note: Plugin Name of the plugin
en: WordPress Importer
ar: WordPress Importer أداة استيراد ووردبريس

en: Import author:
ar: استيراد الكاتب:

note: Author URI of the plugin
en: https://wordpress.org/
ar: https://ar.wordpress.org/

en: Howdy! Upload your WordPress eXtended RSS (WXR) file and we&#8217;ll import the posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags into this site.
ar: مرحبًا! ارفع ملف ووردبريس eXtended RSS ؛؛ (WXR) وسنقوم باستيراد التدوينات، الصفحات، التعليقات، الحقول المخصّصة، التصنيفات والوسوم إلى هذا الموقع.

en: Choose a WXR (.xml) file to upload, then click Upload file and import.
ar: اختيار ملف WXR بصيغة (.xml) لرفعه، ثم انقر على رفع الملف واستيراده.

en: assign posts to an existing user:
ar: إسناد الصفحات إلى مستخدم موجود:

en: Download and import file attachments
ar: تنزيل واستيراد الملفات المرفقة

en: Remember to update the passwords and roles of imported users.
ar: تذكر تحديث كلمات المرور والأدوار (الرتب) للمستخدمين الذين تم استيرادهم.
